В санитарный день коллектив школы провел побелку зелёных насаждений В соответствии с планом проведения санитарно-гигиенических мероприятий в школе состоялся общешкольный...
В санитарный день коллектив школы провел побелку зелёных насаждений В соответствии с планом проведения санитарно-гигиенических мероприятий в школе состоялся общешкольный санитарный день.
Особое внимание было уделено благоустройству пришкольной территории.
Работники школы выполнили побелку деревьев. Данная мера направлена на защиту коры от солнечных ожогов ️
, предотвращение появления вредителей ️ и улучшение общего санитарного состояния территории. Все работы проведены в соответствии с рекомендациями по уходу за зелёными насаждениями. Благодаря слаженным действиям коллектива школьный двор приобрёл ухоженный вид.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: