В лицее побывал Балашовский драматический театр с весёлым музыкальным спектаклем «Ну и Гришка». Зрителями стали учащиеся начальных классов.
Яркая, озорная история о хулигане-волчонке и его перевоспитании никого не оставила равнодушным. Ребята смотрели на одном дыхании, смеялись и, кажется, даже сделали кое-какие выводы.
Спасибо артистам за отличное настроение и настоящий праздник!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: