В 4 «А» классе прошёл классный час, посвящённый Дню Победы. Вместе с Ольгой Михайловной Караевой ребята говорили о самом важном.
Школьники делились семейными историями о родственниках — участниках Великой Отечественной войны. Каждый рассказ был наполнен теплом, гордостью и благодарностью. Те, кто слушал, были очень тронуты.
Завершилось занятие Минутой Молчания. В этой тишине — память о тех, кто не вернулся с полей сражений, и наша общая клятва не забывать их подвиг.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: