В преддверии великого праздника — Дня Победы — активисты школы села Курдюм не остались в стороне от сохранения исторической памяти.
В преддверии великого праздника — Дня Победы — активисты школы села Курдюм не остались в стороне от сохранения исторической памяти.
Юнармейцы и тимуровцы провели уборку на территории обелиска в родном селе.
Ребята убрали сорняки, подмели дорожки, очистили постамент от пыли.
«Мы должны помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину. Наводить порядок у обелиска — наша почетная обязанность», — поделились участники отряда.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: