️ ТЕПЛО ДЕТСКИХ СЕРДЕЦ: учащиеся нашей школы написали письма бойцам СВО к 9 Мая ️В преддверии великого праздника – Дня Победы – в нашей школе прошла трогательная и очень...
️ ТЕПЛО ДЕТСКИХ СЕРДЕЦ: учащиеся нашей школы написали письма бойцам СВО к 9 Мая ️В преддверии великого праздника – Дня Победы – в нашей школе прошла трогательная и очень важная патриотическая акция. ️Учащиеся нашей школы не остались в стороне и своими руками сделали то, что согреет души тех, кто сейчас находится вдали от дома. Ребята написали письма бойцам специальной военной операции ️В своих посланиях дети вложили самое главное: благодарность, поддержку и веру в Победу. Школьники пожелали воинам крепкого здоровья, мужества, сил и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми. ️ Многие украсили конверты рисунками – солнцем, голубями, российским триколором и яркими цветами. ️Каждое такое письмо – это маленький лучик света в окопе, напоминание о том, что их ждут, любят и верят в них. Трогательные послания были переданы председателю совета ветеранов – Ольге Викторовне Губановой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: