Сегодня, в День Победы, мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны и тех, кто трудился в тылу.
Сегодня, в День Победы, мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны и тех, кто трудился в тылу. Они отстояли независимость нашей Родины. Их подвиг навсегда останется в нашей памяти. Мы всегда будем помнить тех, кто отдал свою жизнь за свободу и мирное будущее.
В Большеивановском сельском доме культуры состоялся торжественный концерт «Под салютом Великой Победы», посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
С поздравительной речью выступила временно исполняющая обязанности главы Ягодно-Полянского муниципального образования Рогачёва Ирина Алексеевна.
В этот день на сцене звучали военные песни и стихи о войне, танцевальные номера в исполнении творческих коллективов сельского дома культуры. В зале царила торжественная и душевная атмосфера. Завершающим аккордом прозвучала песня «День Победы».
В фойе дома культуры развернулась выставка «О героях былых времён», где можно было увидеть альбомы с фотографиями воинов-земляков, сражавшихся в Великой Отечественной войне.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: