3 мая в ФОК ДЮСШ города Маркса прошёл региональный фестиваль «Минибаскет» среди мальчиков 2014 года рождения и младше.
Команда «Новый импульс» (тренер И. Степанов) показала характер и волю к победе. В игре за 3‑е место наши ребята встретились с балаковским «Электроном». Основное время закончилось вничью, а в овертайме «Новый импульс» вырвал победу со счётом 39:38.
Итог — бронзовые медали.
Лучший игрок команды — Степан Кротов.
Поздравляем команду и тренера с достойным результатом. Так держать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: