В школе с. Курдюм прошла беседа о вреде зависимостей.
В школе с. Курдюм прошла беседа о вреде зависимостей.
Для старшеклассников выступила заведующая местным фельдшерско-акушерским пунктом Галина Анатольевна Портнова. Темой встречи стала профилактика вредных привычек.
Медицинский специалист доступно рассказала подросткам, к каким последствиям приводит употребление табака, алкоголя и наркотиков. Ребята узнали, как пагубные привычки влияют на здоровье, успеваемость и будущее.
Встреча прошла в формате открытого диалога и была очень полезной для ребят.
Благодарим Галину Анатольевну за важный и нужный разговор!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: