НА АЛЛЕЯХ КРАСНОАРМЕЙСКОЙ НАВЕЛИ ПОРЯДОК Учащиеся Татищевского лицея сегодня отлично поработали на субботнике. Привели в порядок аллеи на улице Красноармейской и территорию около лицея. Убрали сорняки, взрыхлили почву, подмели дорожки, навели красоту. Дружно, старательно, с душой. Спасибо нашим ребятам за труд и отличное настроение.
Оставить сообщение: