В дошкольной группе прошёл санитарный день . Воспитанники и сотрудники дошкольной группы дружно вышли на улицу , чтобы привести в порядок территорию.
Вместе подметали дорожки, собрали сухую скошенную траву на закреплённой территории . Работа спорилась, дети с от хорошего настроения, а прогулка на свежем воздухе добавила сил и энергии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: