«Шагаем к долголетию»: марафон скандинавской ходьбы прошёл в Татищево!
«Шагаем к долголетию»: марафон скандинавской ходьбы прошёл в Татищево!
В честь Всемирного дня скандинавской ходьбы на стадионе «Энергия» состоялся настоящий праздник здоровья и активного долголетия!
Под руководством «серебряного» волонтёра Ирины Зиновьевой и специалиста по социальной работе Анжелы Нусс прошёл марафон активистов старшего поколения. В мероприятии приняли участие 50 человек, которые с удовольствием «вооружились» палками и сделали шаг навстречу здоровью.
Скандинавская ходьба — это не просто спорт, а отличный способ провести время на свежем воздухе, укрепить здоровье и найти единомышленников.
Благодарим всех участников за энергию, позитивный настрой и горящие глаза! Вы — пример для всех нас!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: