В Идолгской сельской библиотеке прошла экологическая игра «С лукошком в путь-дорожку».
Она была направлена на экологическое просвещение детей и воспитание бережного отношения к природе. Ребята отправились в увлекательное путешествие по станциям, где выполняли различные задания. Они отгадывали «Лесные загадки», собирали «Съедобное и несъедобное» в игровой форме и вспомнили «Правила поведения в лесу».
В конце мероприятия дети сделали важный вывод: природу нужно беречь, иначе она может погибнуть.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: