В биологической лаборатории последние занятия проходят под лозунгом "Ура, каникулы!
В биологической лаборатории последние занятия проходят под лозунгом "Ура, каникулы!" Всем ребятам предоставляется выбор, чем заняться. И самое популярное - Лего и конструктор. Школьники увлеченно собирают модели и объекты на свой выбор. Учебный год заканчивается, но центр дополнительного образования продолжает свою работу и в каникулярное время. Приглашаем всех ребят на занятия согласно расписанию работы в каникулы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: