ГРАН-ПРИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ. «СВЕТЛЯЧОК» СВЕТИТ ЯРЧЕ ВСЕХ
В Саратовском театре кукол «Теремок» завершился IV Всероссийский фестиваль любительских театров кукол. В нём участвовали коллективы из восьми регионов страны — от солнечного Крыма до сибирской Новосибирской области.
Высшую награду — Диплом Гран-при «За лучший спектакль фестиваля» — получил «Народный коллектив», театр кукол «Светлячок» (режиссёр — Татьяна Стырова). На фестивале они показали спектакль «Серебряное копытце» — трогательный, волшебный, сделанный с душой.
В театре «Светлячок» занимаются наши лицеисты — мальчишки и девчонки, которые каждый день садятся за парты в Татищевском лицее. Их талант, терпение, вера в чудо и любовь к кукольному искусству привели к победе всероссийского уровня.
Поздравляем коллектив, руководителя и наших юных артистов. Желаем новых ярких постановок, зрительской любви и творческого вдохновения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: