ПОСЛЕДНИЙ КЛАССНЫЙ ЧАС: КОНЦЕРТ ОТ 3 «Г»! Финальная встреча в 3 «Г» прошла без тетрадей — с музыкой и танцами! Девочки целую неделю репетировали на переменах в рекреации 3 этажа. Иногда даже забывали про уроки — но оно того стоило! Ребята оценили труд артисток бурными аплодисментами.
Оставить сообщение: