Сегодня в нашей школе царила особенная атмосфера — немного торжественная и чуть-чуть грустная.
Сегодня в нашей школе царила особенная атмосфера — немного торжественная и чуть-чуть грустная. Мы провожали наших выпускников начальной школы!
Четвёртый класс позади. Это были годы первых серьёзных проектов, настоящих друзей и больших открытий. Ребята с блеском прошли этот этап и теперь готовы шагнуть в новую, более взрослую школьную жизнь.
Мы желаем нашим выпускникам не терять любознательности, смело идти к своим целям и помнить родную начальную школу. Пусть путь к знаниям будет интересным и лёгким!
До встречи 1 сентября уже совсем другими учениками!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: