Последний звонок: день, который запомнится на всю жизнь!
Последний звонок: день, который запомнится на всю жизнь!
Сегодня в нашей школе прозвучал последний звонок для наших выпускников! Это был по-настоящему трогательный и торжественный день.
В этом году школу оканчивают
9 одиннадцатиклассников и
13 девятиклассников.
Каждый из них — яркая личность, и мы гордимся их успехами!
Танец выпускников с первоклассниками и учителями стал настоящим украшением праздника. В эти минуты все чувствовали, как дороги друг другу школа и её дети.
️ Символом мира, свободы и новых горизонтов стали белые голуби, которых выпускники выпустили в небо. Это был очень красивый и запоминающийся момент!
И, конечно, не обошлось без мечты об «Алых парусах»! Пусть у каждого из наших выпускников впереди будет свой корабль под алыми парусами, который приведёт к счастью и успеху.
Особую атмосферу праздника создал традиционный звонок, который дали одиннадцатиклассник Илья Горшков и первоклассница Нурбану Рагимли. Этот момент — символ преемственности поколений и начала нового этапа в жизни школы.
Почетные гости Берсенева Марина Николаевна, главный врач Татищевской ЦРБ и
Хохлов Алексей Иванович, заместитель главы Вязовского МО поздравили ребят с праздником и пожелали успехов.
Дорогие выпускники! Пусть школьные годы останутся в памяти светлым и радостным временем. Верьте в себя, мечтайте, дерзайте! Мы всегда будем ждать вас в стенах родной школы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: