НАВЕЛИ КРАСОТУ ВМЕСТЕ Сегодня дружно вышли на традиционный весенний санитарный день. Что сделано: Пропололи ирисы ️ Срезали отцветшие соцветия Скосили траву Работали быстро, дружно, с хорошим настроением. Чем больше нас — тем веселее, и сегодня это правило сработало на все сто. Территория закрепленная за лицеем становится красивее и ухоженнее. И это — наша общая заслуга. Благодарим каждого за вклад в уют и красоту!
Оставить сообщение: