Удивительное путешествие совершили учащиеся 6 «В» класса вместе с родителями и классным руководителем Кардаш Д.Н. в экопарк «Олений остров».
Ребята познакомились и пообщались с обитателями парка. Смотреть на пятнистых и благородных оленей — одно удовольствие. Благородство, грациозность, изящество, сила и доброта. Дети смогли их покормить, а некоторым даже повезло погладить.
А ещё там живут:
Енот Петрович
Белки, куницы, канадский волк
Поросёнок Фунтик
Обезьяна Бонифаций
Павлины, фазаны, бойцовские гуси
Страусы, лебеди, шелковые курочки
И многие другие!
Со всеми ребята сразу подружились.
После экскурсии все окунулись в командную военно-тактическую игру с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров лазертаг. Азарт, тактика, командный дух — это было жарко!
Посиделки у костра под разговоры и гитару завершили этот незабываемый день. Что может быть лучше?
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: