Специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних провели мероприятие под названием “Мир глазами детей”. На асфальте расцвели яркие рисунки, в которых юные художники показали свой взгляд на мир.
Особенно трогательно было наблюдать, как дети изобразили мир, где живут разные народы. Эти рисунки – наглядное напоминание о том, что каждый ребенок уникален, и каждый нуждается в нашей заботе и защите.
Пусть в мире каждого ребенка будет как можно больше ярких красок, добрых улыбок и искренней дружбы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: