В школе села Курдюм состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря.
В школе села Курдюм состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря. Было организовано торжественное открытие, провели весёлую зарядку, знакомство, инструктажи, а также завтрак и обед, и конечно, традиционное мороженое .
В этот же день юные жители села отметили День защиты детей. Ребята рисовали на асфальте, а затем приняли участие в общем празднике в Доме культуры, который был подготовлен совместно с учреждениями культуры с. Курдюм.
Для ребят организовали увлекательное путешествие по станциям: «Спортивная», «Загадочная», «Театральный сундучок», «Историческая», «Кот учёный» и «Сказочная».
Юных гостей встречали любимые герои: Буратино и Мальвина, домовёнок Кузя, Баба Яга, а также девочка Всезнайка и мальчик Незнайка. Дети отгадывали загадки, пели детские песни и с удовольствием участвовали в конкурсах.
Праздник подарил всем море улыбок и хорошее настроение.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: