️ Лето — это время каникул, солнца и новых впечатлений! Но чтобы отдых принес только радость, важно помнить о безопасности.
️ Лето — это время каникул, солнца и новых впечатлений! Но чтобы отдых принес только радость, важно помнить о безопасности.️
Сегодня, 2 июня, мы провели для наших ребят важную беседу «Моё безопасное лето».
В рамках мероприятия мы обсудили с детьми главные правила, которые должен знать каждый:
Правила дорожного движения — как безопасно переходить дорогу и вести себя на улице;
Безопасность на воде — почему купаться можно только со взрослыми и в специально отведенных местах;
️ Общие правила поведения — как не попадать в опасные ситуации и беречь себя во время летних прогулок.
Наша главная цель — не просто провести инструктаж, а напомнить ребятам о мерах предосторожности, чтобы их каникулы прошли ярко, весело и, самое главное, без происшествий!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: