Второй день в школьном лагере с. Курдюм выдался насыщенным! Безопасность прежде всего: с ребятами провели инструктажи в рамках программы «Безопасное лето» — повторили ПДД, правила поведения у воды, в лесу. Затем прошла спортивно-игровая программа «В здоровом теле — здоровый дух» — дети бегали, прыгали и доказывали, что с духом у них всё отлично! После активностей отправились в библиотеку на познавательную программу «По следам Кота ученого». ️ В свободное время дети мастерили поделки, рисовали .
Оставить сообщение: