В школе села Курдюм состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску воспитанников дошкольной группы.
В школе села Курдюм состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску воспитанников дошкольной группы. Праздник «Прощай, детский сад!» стал важным событием как для детей, так и для их родителей и педагогов.
Выпускники получили дипломы об окончании дошкольной группы и грамоты за активное участие в жизни группы.
С напутственными словами к ребятам обратилась руководитель школы Марина Владимировна Прокофьева. Она пожелала будущим первоклассникам успехов в учебе, верных друзей и легкой дороги в мир знаний.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес воспитателей и родителей, которые на протяжении всего дошкольного пути поддерживали и помогали детям. Младшие воспитанники также пришли поздравить старших товарищей, пожелав им отличной учебы в школе.
Трогательные стихи и песни в исполнении выпускников, а также задорные игры создали атмосферу настоящего праздника.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: