«Художественное творчество»: в клубе «Добрые руки» вспомнили детство!
«Художественное творчество»: в клубе «Добрые руки» вспомнили детство!
Сегодня в клубе «Добрые руки» на станции Курдюм прошло по-настоящему душевное мероприятие — творческая встреча «Художественное творчество».
Гости клуба погрузились в мир искусства: узнали много интересного о жизни и творчестве великих русских художников и с азартом поучаствовали в познавательной викторине.
Мы говорили о том, что искусство рисования — это не просто техника, а способ выразить свои мысли, фантазии, чувства и воспоминания. Эта беседа стала для каждого поводом вспомнить своё детство. С удовольствием и улыбками гости рассказывали, что рисовали в юные годы и о чём мечтали.
Встреча прошла в невероятно тёплой и дружеской атмосфере. Гости остались очень довольны, ведь они смогли ненадолго вернуться в беззаботные дни своего детства!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: