️ Свеча памяти: свет сквозь года.
Накануне 22 июня воспитанники нашего лагеря и активисты Движения Первых присоединились к акции «Свеча памяти». Мы зажгли огоньки в честь тех, кто не вернулся с полей сражений, кто сгорел в огне войны, но остался в наших сердцах.
Минута молчания, тихие молитвы и трепет свечей — так мы выражаем свою благодарность героям. Вечная слава защитникам Отечества! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: