Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция "Свеча памяти" - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто...
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция "Свеча памяти" - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.
Мы зажигаем свечи в память о тех, кто не вернулся с этой страшной войны, в память о тех, кто погиб на полях сражений, кто был замучен в концлагерях, о тех, кто погиб от ран после войны, в память о наших ветеранах, не доживших до сегодняшней годовщины!
Воспитанники дошкольной группы приняли участие в акции. Воспитатель Ирина Владимировна Гладилина провела беседу о Великой Отечественной войне, о подвиге советского народа, ребята своими руками сделали "Свечу Памяти".
Вечная слава героям Великой Отечественной войны!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: